Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Антиресс-тренинг. Страх будущего – как от него освободиться (Надежда Лоскутовая)

Тема в разделе "Тренинги по управлению эмоциями", создана пользователем nagiev, 20 апр 2020.

Цена:
5000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. nagiev 2. Жужа19
Тип: Стандартная складчина
  1. 20 апр 2020
    nagiev
    nagiev Организатор Организатор
    Антиресс-тренинг. Страх будущего – как от него освободиться (Надежда Лоскутовая)
    Антистресс-тренинг "Страх будущего – как от него освободиться"
    Страх неизвестного
    «Я боюсь будущего». «Я не знаю, что будет завтра». «Я боюсь потерять то, что имею или не могу получить то, что хочу».

Страх - это просто сообщение, которое ваше тело посылает вам, чтобы побудить вас к определенным действиям. Если вы понимаете эти сообщения и принимаете правильное решение то страх исчезнет, но если вы их не понимаете , то интенсивность состояния увеличится, иногда до состояния невыносимости.
    Мы боимся будущего только тогда, когда у нас возникают сомнения относительно нашей способности справляться с будущими событиями.
    Всего за 3 дня вы познакомитесь с универсальными методами выхода из этого состояния, освоите техники проработки стрессовых ситуаций прошлого, настоящего и будущего, а так же узнаете, как избегать стрессов в будущем.

Вам нужно участвовать в тренинге, если:
    • вы испытываете сонливое, разбитое и вялое состояние в течение дня;
    • вы не можете справиться с эмоциями, настроение снижено, плачете;
    • вы впадаете в состояние тревоги;
    • вы испытываете "зацикленность" мыслей в голове;
    • вы раздражаетесь, испытываете негодование и гнев;
    • вы впадаете в ступор, ничего не можете делать, или испытываете апатию.
    • ваша работоспособность и способность решать жизненные проблемы в последнее время снизилась;
    Что будет в результате?
    • вы научиться оценивать уровень стресса в собственной жизни и понимать язык своего тела в стрессе;
    • вы сможете эффективно и быстро снимать стресс;
    • вы повысите свою стрессоустойчивость и работоспособность;
    • вы освоите техники высвобождения от психологического, эмоционального и физического напряжения;
    • вы научитесь восстанавливать свои силы.
    Кто может получить стабильные и хорошие результаты после прохождения
    • Кто готов, работать самостоятельно для достижения хороших и стабильных результатов.
    • Кто не бросает начатое дело, пока не получит результат.
    • Кто понимает, что достижение отличных результатов – это собственный труд во Благо собственного будущего.
    • Кто хочет перемен к лучшему не на словах, а на деле.
    • Кто понимает, что у всего есть своя цена, и готов её заплатить.
    Что мы будем делать на тренинге?
    Вас ждёт 3 насыщенных вечерних онлайн-встреч.

День первый.
    • проведём диагностику собственного состояния;
    • определим свои страхи
    • оценим степень страха;
    День второй.
    • Проведём разборы ваших стрессовых ситуаций и подберём ресурсы для их преодоления.
    • Проведём актуальную работу со списком по освобождению от негативных программ в будущем.
    • Найдём первопричины страха из прошлого своего опыта.
    • Освоим техники проработки стрессовых ситуаций прошлого.
    • Создадим проекцию своего будущего.
    • Определим препятствия к достижению стабильной и высокой стрессоустойчивости.
    День третий.
    • Познакомимся с универсальными быстрыми методами выхода из стресса.
    • Рассмотрим, как избегать стрессов в будущем.
    • Устроим демонстрационные сессии в прямом эфире — проведём разбор ваших ситуаций и найдём ресурсы выхода из них.
    • Какие есть пути её развития?
    • Что принесёт вам больше удовольствия и больше смысла жизни, больше здоровья и уверенности в себе.
    • Обсудим, как избегать стрессов.